Коты Воители. Взгляд в будущее.

Объявление

Привет, ты попал на ролевую игру "Коты Воители. Взгляд в будущее."!"
Ночь. На небе сияет серебряный пояс. Все коты спят, только часовые стоят на постах, зорко вглядываясь в темноту. <Коты-Воители.Взгляд в будущее. 1. Набор модераторов закрыт! 2. Набор участниц на конкурс "Мисс Леса" закрыт! 3. Рыжая Грива назначена модератором. пока нет, но скоро будет!
Сезон Падающих Листьев. Днем пока еще тепло, но ночи становятся холоднее. Дичи стало меньше... Гл. админ: Рысья Звезда. Админы:Лиственная Звезда, Пестрая Звезда, Куница. Озерная Звезда, Сумеречница, Ночное Эхо, Джасслин, Рыжая Грива
Привет, Гость! Ты попал на ролевую игру "Коты Воители. Взгляд в будущее".Наш форум еще очень новый, и, надеюсь, зарегистрировавшись, ты поможешь нам его обустроить. Кстати, тут оччень интересный сюжет, такого еще нигде не было... Ну же, регистрируйся! Если тебе просто нужно прорекламить свой форум, то заходи под ником: Киска-Рекламка. Пароль: 123451. Но запомни: Реклама только взаимная! Если через 2 дня мы заходим на форум и не видим там нашей рекламы, то ваше сообщение удаляется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Взгляд в будущее. » Анкеты » Анкета Листвички


Анкета Листвички

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Листвичка

2) Возраст в лунах: 17 лун

3) Характер: Листвичка - милая, добрая, ласковая, кроткая юная целительница. Она спокойная и невозмутимая, её почти что невозможно рассердить. Листвичка, конечно же, обладает чувством сострадания - чувством, которое присутствует у всех целителей и без которого они не могут продолжать свой путь в звёздах. Листвичка очень доброжелательна, особенно с больными. Не смотря на трудность ситуации, Листвичка всегда старается оставаться спокойной и невозмутимой, и это почти всегда ей удаётся. Будучи очень чувствительной, целительница не сразу прощает обиды. На благо родных и племени Листвичка готова на всё.

4) Внешность: Листвичка - красивая кошка с длинной золотистой шерстью, как у её матери. Она прекрасно переливается на солнце. Глаза у целительницы жёлтые, как две маленькие луны. Глаза круглые, большие и проницательные, как и у всех целительниц. Носик маленький, розовый и очень миловидный. Хвост - пушистый, мягкий и длинный. Лапы немного короткие, так же пушистые и пружинистые. Мородочка округлая. Ушки торчком и всегда обращены вперёд.

5) БИО: Листвичка родилась и выросла в Грозовом племени. Это её дом. У Листвички есть одна сестра, которую целительница любит больше всего на свете. Её отец был когда-то домашним котиком и нежился на коленях у Двуногих. Но он пришёл в Грозовое племя, выучился на воителя и смог стать настоящим предводителем. Никто не мог упрекнуть его в происхождении. К сожалению, он погиб. Листвичка всегда будет помнить о нём. Целительница предана племени и воинскому закону, но однажды ей пришлось нарушить его. Она влюбилась в кота из племени Ветра и сбежала вместе с ним. Но, узнав о грозящей родному племени опасности, вернулась и больше никогда не покидала племя. Она пожертвовала собственными чувствами ради долга.

6) Племя: Грозовое

7) Статус в племени: Целительница

8. Как часто будете посещать форум: Каждый день

9. Как вы узнали о нас: По реКламе. А вообще, я второй перс Сумеречницы

Отличная анкета! Принята!

+1

2

Листвичка
Хорошая анка!

0


Вы здесь » Коты Воители. Взгляд в будущее. » Анкеты » Анкета Листвички