1)Имя: Осень. (цепь имён: Осень-Осень-Золотая Осень-Осенняя Звезда).
2)Возраст в лунах: 6 лун.
3)Характер: добрая, отзывчивая кошка, всегда поддержит друзей в трудною минуту; на охоте она весёлая и жизнерадостная, но в бою неумолимая и беспощадная; имеет друзей во всех племенах, но и враги у неё тоже есть; с ней не скучно в любую минуту, на охоте придумывает смешные истории, а когда грустно всегда поднимет настроение. "Душа компании" - эта поговорка в точности подходит Осени.
4)Внешность: гибкая кошка, стройная и можно сказать красивая; шерсть средней длины, лоснящаяся, на спине золотистая; грудка, живот, кончик хвоста и лапок - белые; глаза голубые, ясные, как лунное озеро, они всегда сверкают и блестят, и в свете, и в темноте; хвост пушистый; Золотая Осень обладает хорошим нюхом и зрением; чёрный нос кошки даже в дождь почувствует запах полевки или пропавшего кота.
5)БИО: родители кошки были чистокровными воинами Речного племени; мать погибла при родах, а отец умер от горя; котенка отдали другой королеве; она заменила мать Осени; кошечка была так мала, когда лишилась родителей, что даже не помнит их; для неё мамой навсегда останется кошка, взявшая её под свою опеку.
6)Племя: Грозовое.
7)Статус в племени: ученица.
8)Как часто будете посещать форум: по разному, постараюсь почаще.
9)Как вы узнали о нас: Царапанка притащила.
И можно, плиз, личный статус: .:Свобода и независимость:.

                 принята.приятной игры