1.Рыжинка-Искорка-Комета или Хвоя. Официальное у неё имя Хвоя, но все за её искорку называют Кометой или Рыжинкой.
2.18 лун
3. ПОкладистый, но иногда когда сердится, может  растерзать. Острая на язык, тех, кто её не понимает т.е. не понимает шуток, тот............................ того доведёт до белого коления! В остальном вполне нормальная! Сразу по словечкам или фразам узнаёт старых друзей.
4.Тёмно-рыжая кошка, чистокровная и очень красивая. Мягкие подшечки лап, тёмно-рыжая шёрстка и изумрудные глаза. Чуть-чуть похожа на рысь.
5.Родилась в доме двуногих,  чистокровная Абиссинка. Но потом благодаря своре (первый раз в жизни их благодарит от всего сердца) сбежала от них и попала сначала к речным и очень их испугалась. Они чуть её не разорвали. ПОтом прибежала в грозовое и её приняли, хотя сомневались во кошке, сможет ли она выстоять зиму. Тогда она показала себя с лучшей стороны - хорошо охотлась и была достаточно сильна и ловка, чтобы победить взрослого воина. Но тут её характер дал сбой - в зиму её изрядно потрепали Двуногие. Но она выстояла и теперь в здравии живёт в грозовом, надеясь на статус глашатой.
6. Старшая Воительница, надеиться на глашатую.
7. Она не знает, сколько будет посещать форум, но надееться, что часто!
8. От одной своей близкой подруги, которая укатила в Германию и теперь ничего мне не пишет... Но зато я нашла её здесь!!! ПРивет, Рысья Звезда! да-да, привет, ща пишу))

Принята! Твоя лучшая подруга РыСьЯ ЗвЕзДа, которая теперь пишет тебе!!! :D

Отредактировано Комета (2009-10-17 20:18:23)