Коты Воители. Взгляд в будущее.

Объявление

Привет, ты попал на ролевую игру "Коты Воители. Взгляд в будущее."!"
Ночь. На небе сияет серебряный пояс. Все коты спят, только часовые стоят на постах, зорко вглядываясь в темноту. <Коты-Воители.Взгляд в будущее. 1. Набор модераторов закрыт! 2. Набор участниц на конкурс "Мисс Леса" закрыт! 3. Рыжая Грива назначена модератором. пока нет, но скоро будет!
Сезон Падающих Листьев. Днем пока еще тепло, но ночи становятся холоднее. Дичи стало меньше... Гл. админ: Рысья Звезда. Админы:Лиственная Звезда, Пестрая Звезда, Куница. Озерная Звезда, Сумеречница, Ночное Эхо, Джасслин, Рыжая Грива
Привет, Гость! Ты попал на ролевую игру "Коты Воители. Взгляд в будущее".Наш форум еще очень новый, и, надеюсь, зарегистрировавшись, ты поможешь нам его обустроить. Кстати, тут оччень интересный сюжет, такого еще нигде не было... Ну же, регистрируйся! Если тебе просто нужно прорекламить свой форум, то заходи под ником: Киска-Рекламка. Пароль: 123451. Но запомни: Реклама только взаимная! Если через 2 дня мы заходим на форум и не видим там нашей рекламы, то ваше сообщение удаляется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Взгляд в будущее. » Анкеты » Анкета от Си


Анкета от Си

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя:Соня

2) Возраст: 12 лун.

3) Внешность:Серебристая кошка с голубыми глазами (см. аву) :D

4) Характер: Веселая,помегана на фотошопе,настроение "переменно-ветренное",люблю когда идет дождь,ненавижу когда со мной общаются не соблюдая этикета.

5,6) Племя, Статус в племени:Хотела бы быть предводительницей племени теней или племени ветра.

7) Биография:А что тут писать? :rolleyes: неугомонный романтик по жизни.

1. Как часто будете посещать форум?: ну не знаю,наверно кажлый день

3. Как вы узнали о нас: через нашего любимого админа -Рыси (Рысьей Звезды)

Анкета принята! Назначена предводительницей племени Теней.

+1

2

si-life
а анкета на нашу не похожа?!

0

3

хм...да .

0

4

Это мне надо было СРОЧНО анкету вот я и взяла. Сечас я ее изменила и теперь она немного другая. Но в принципе, на всех форумах похожие анкеты!

0


Вы здесь » Коты Воители. Взгляд в будущее. » Анкеты » Анкета от Си